Аксессуары для гироскутеров

Купить гироскутер и регулярно кататься на нем — это круто и доступно как детям, так и взрослым!

1 (1).jpg

В «Байк Центре» продаются полностью укомплектованные гироскутеры, но бывает так, что со временем нужно докупить какой-либо аксессуар. Что мы можем тебе предложить?

  • Ручка-руль для Xiaomi Ninebot Mini легко устанавливается вместо штатной опоры. Увеличенная длина ручки позволяет управлять сигвеем руками, а не коленями, и на ней предусмотрено отдельное место для смартфона, что особенно удобно, ведь тебе не придется держать его в руках в тех случаях, когда необходимо смотреть на экран
  • 7458026c03.jpg

  • Гирокарт для гироскутеров превращает их в новый увлекательный вид транспорта, на котором может ездить практически любой человек. ГироКарт перенимает полное преимущество технологии балансировки, которая уже существует в гироскутере. Он способен разгоняться, тормозить, поворачивать. Центральная опора для ног регулируется по длине, что позволит вам отрегулировать ГироКарт под свой рост и длину ног. Теперь веселья во время прогулок станет еще больше!
  • гирокарт.jpg

  • Сумка для гироскутера для удобной переноски вашего устройства в руках. Главное отделение закрывается с помощью надежной двойной молнии. На сумке есть также сетчатый карман для зарядного устройства. Сумку легко взять с собой или положить в багажник машины. Ее стильный дизайн лишь дополнит твой образ, а цена порадует!
  • гироскутер_в_сумке.jpg

  • Защитный чехол для гироскутера. Чехол одевается на гироскутер и плотно прилегает к его корпусу, обеспечивая защиту от повреждений (мелкие царапины, сколы, вмятины). Также за счет амортизирующего эффекта существенно снижается интенсивность ударных воздействий. Так что для дальних транспортировок на автобусе или самолете, чехол окажется как нельзя кстати!
  • Hичего не вечно, поэтому с течением времени, помимо аксессуаров, есть вероятность того, что твой гироскутер будет нуждаться в обновлении некоторых запчастей. И “Байк Центр” с радостью поможет восстановить твоего товарища и придать ему новых сил!

    full_Go49kfZr.png

  • Например, обнови внешний вид гироскутера — подари ему новый корпус: стильный дизайн, никаких царапин, прочный материал, и гироскутер готов к новым прогулкам.
  • Если на твоей модели гироскутера вдруг нет удобного фирменного приложения для гироскутеров TaoTao, покупка новой модели совсем не обязательна, ведь процессор с приложением TaoTao подойдет для любого гироскутера! Благодаря нему, ты сможешь видеть температуру, заряд батареи, скорость и другие настройки своего устройства.
  • Дороги бывают далеко не самые гладкие, поэтому от внезапного прокола камеры не застрахован ни автомобилист, ни велосипедист, ни пользователь гироскутера… Но не беда! В "Байк Центре" в наличии колесо-мотор со встроенным гироскопом для гироскутера, с котором твой путь продолжится дальше!
  • Даже если твоя батарея вышла из строя, ты легко можешь ее заменить новой. У нас представлены батареи как Samsung, так и NoName. С новым аккумулятором гироскутер поедет по-новому.
  • Каждая вещь когда-то выходит из строя, но с нашим ассортиментом запчастей, твой гироскутер обретет вторую жизнь.

    Все остальные запчасти для гироскутеров и аксессуары смотри, изучай в нашем интернет магазине. Если ты не знаешь. как выбрать гироскутер, мы рассказали об этом в статье.

    Удачных покупок с "Байк Центром"!

    гиро1.JPG


    Поделиться новостью:
    Показать