Электромашинка «прямо как у папы»

Все дети подражают взрослым, повторяют действия за родителями. В частности, многие мальчики и девочки мечтают стать водителями большого, красивого авто, «как у папы». С электромашинками от «Байк Центра» детские мечты станут явью! У ребенка есть все шансы стать юным водителем классных электромобилей, внешний вид которых не нуждается в представлении и знаком каждому. В «Байк Центре» родителей и детишек ждут широкий ряд стильных джипов, мощных квадроциклов, элегантных кабриолетов, необычных сигвеев, привлекательных легковушек, модных мотоциклов и спортивных багги.

машинка8.jpg

Детям обязательно понравится!

Малыши от 2 до 5 лет будут в восторге от электромобиля MH518 PORSHE, в котором все устроено «по-взрослому» для обеспечения продолжительной поездки. У машинки очень реалистичный дизайн, а заводится она, как и настоящая, от ключа. В кожаном салоне с крепкими ремнями безопасности малыш будет выглядеть солидно и защищено. Яркие фары осветят дорогу, а прочные резиновые колеса преодолеют любые препятствия на пути, что позволяет кататься не только по тротуару, но и траве, камушкам или песку. А противоударный корпус выдержит неожиданные удары. Чтобы окончательно войти в роль водителя, можно включить музыку в салоне!

машинка1.jpg

Ребенку нравится играть в папином джипе? Отлично! Почему бы ему уже с ранних лет не обзавестись своим классным, большим мобилем! Детский джип GLK300 станет любимчиком любого ребенка, благодаря своим уникальному дизайну, большим резиновым колесам с высокой проходимостью, удобным кожаным сиденьям. В машинке все двери можно открыть, что делает ее более реалистичной. Интересная подсветка привлечет внимание каждого, а взявшись за руль управления джипа, ребенок по-настоящему войдет в роль: можно ехать вперед, назад, поворачивать, набирать скорость или тормозить — невероятно! В общем, с такой машинкой ребенок ничуть не отстает от взрослых.

машинка2.jpg

С изысканным электрокабриолетом A45 P юный гонщик будет не только «самым модным» среди детей, но такой машинке и любой взрослый позавидует! Стильный, черный цвет, мягкие сидения из кожи, 2 мощных двигателя, яркие фары, прочный корпус — все условия для катания с повышенным комфортом. Резиновые колеса невозможно пробить, так что много поездок принесут малышу радость несмотря на удары. Для завершения образа можно включить музыку в машине и в путь! С такой «игрушкой» малыш открыт новым мечтам и играм.

машинка3.jpg

Чем еще хороши электромобили?

Помимо веселого и интересного времяпровождения на прогулке, огромным плюсом электромобилей является возможность для ребенка обучиться основам вождения уже с малых лет. Помимо этого, малыш совершенствует координацию тела, лучше концентрируется на чем-то и развивает фантазию.

Кстати, стоимость электромобилей на сегодняшний день доступна всем. Если раньше это было удовольствие не для каждого, то сейчас позволить купить электромашинку могут практически все.

С полным ассортиментом электромашинок для детей, ценами и характеристиками можно ознакомиться на нашем сайте.

Подари ребенку новые впечатления и автомобиль «как у папы» с «Байк Центром»!

vfibyrf6.jpg

Поделиться новостью:
Показать