Снижаем цены: ролики FILA со скидкой 25%

Роликовые коньки — отличный помощник в укреплении мышц и поддержки здоровья в тонусе. Преимущества катания на роликах очевидны: тело становится более гибким и пластичным, мышцы укрепляются, фигура изменяется пропорционально сожжённым калориям, повышается выносливость сердечно-сосудистой и дыхательной систем, постепенно совершенствуется чувство баланса и координации и даже сознание становится более ясным, а общение даётся легче.

Кроме того, энергичное катание на роликовых коньках сжигает больше калорий, чем бег (374 калории в беге против 425 на роликах за 30 минут). При этом нагрузка на суставы и позвоночник в разы меньше. И что самое приятное, покупка роликов обойдется вам значительно дешевле, чем покупка абонемента в фитнес-зал. Тем более, именно сейчас у вас есть отличный шанс купить хорошие ролики в магазине «Байк Центр» со скидкой 25%!

Предлагаем вам ознакомиться с продукцией итальянской компании FILA — лидера на рынке спортивных товаров:

1.jpg

Профессиональные роликовые коньки с подшипниками высокого класса ABEC 7 для любительниц высокоскоростного катания в стиле фитнес. Прочная алюминиевая рама, полиуретановые колеса диаметром 80 мм и жесткостью 82 А, полужесткий ботинок с внутренним сапожком из мягкого бархата и двойная фиксация, состоящая из шнуровки и удобных застежек-клипс. Непревзойденный контроль над каждым движением и ощущение комфорта — вот что такое ролики Fila Primo Air Wave!

2.jpg

Универсальные и удобные роликовые коньки с подшипниками класса ABEC 5 подойдут как для начинающих фитнес-леди, так и для мастеров своего дела. Мощная и надежная компоновка обеспечивает как защиту ходовой, так и безопасность ног (благодаря тройной застежке – стандартные шнурки, пяточный ремень и бакля). Алюминиевый каркас выдерживает большие нагрузки, что делает коньки пригодными для любых целей. Запатентованная технология SoftWear ™ Air Flow гарантирует простоту в использовании, легкость и маневренность. Диаметр колес — 80 мм, жесткость — 82 А.

3.jpg

Отличный вариант для активных роллеров! Эта модель оснащена легкой магниевой рамой, которая позволяет кататься длительное время и не ощущать усталости. Динамика и комфорт – основные показатели высокого качества. Оптимальная температура для комфорта ног роллера будет поддерживаться за счет специальных отверстий в ботинке. Внутренняя часть изготовлена из мягкого и легкого цельного материала. Диаметр и жесткость колес – 84 мм и 83 А, модель подшипника – ABEC.

5.jpg

Ролики на промышленных подшипниках ABEC 7 и алюминиевой раме 6005. Данная модель является одним из лучших вариантов покупки, доступных на рынке. Запатентованная технология SoftWear обеспечивает мягкость и максимальную легкость во время езды и выполнения трюков, а технология Air Flow гарантирует отличную воздухопроницаемость благодаря десяткам микро-перфораций в ткани. Здесь также используется тройная фиксация ноги (шнуровка, верхняя бакля, пяточный ремень), диаметр колес — 84 мм, жесткость 82 А. Если ищете себе удобные и безопасные ролики для активных занятий фитнесом, FILA BOND KF — ваш лучший выбор!

Помимо FILA, в «Байк Центре» также представлены роликовые коньки и других не менее именитых брендов со скидкой 25%. Ознакомиться с ними можно здесь.

Удачных вам покупок и крепкого здоровья!

Поделиться новостью:
Показать