Суперфункциональные шлемы Demon: катай летом и зимой!

Тебе нравится катать, включив любимый саунд на полную катушку? Или ты одинаково сильно любишь MTB и лыжи/сноуборд, а потому ищешь универсальный шлем, в котором можно катать и летом, и зимой? Компания Demon знает, что нужно райдерам, а потому создает качественные и функциональные вещи, максимально полно соответствующие вашим ожиданиям и потребностям!

Внешняя оболочка шлемов Demon выполнена из прочного ABS, в то время как внутренняя — из мягкой пены EPS. Все шлемы бренда имеют отличную вентиляцию, съемные уши и фиксаторы масок. Зимой они хорошо сохраняют тепло и отводят влагу благодаря системе воздушной циркуляции. И в «Байк Центр» как раз поступили новые модели которые наверняка вас заинтересуют:

ШЛЕМ DEMON PHANTOM W. AUDIO (15/16)

IMG_0533.JPG

Этот шлем станет настоящим подарком лыжникам и сноубордистам, которые не представляют свой день без музыки. Встроенная гарнитура позволит вам не расставаться с плеером и слушать любимые треки с комфортом! Модель представлена в 5 цветах — черном, зеленом, сером, оранжевом и белом, что без труда позволит вам подобрать его в тон вашей снаряге и одежде. Этот шлем надежно защитит вас не только от падений и ударов, но и от посторонних звуков, так еще и согреет ваши уши!

ШЛЕМ DEMON SWITCH MULTI-SPORT (15/16)

IMG_0538.jpg

Этот мультиспортивный трансформер создан специально для тех, кто зимой катает на сноуборде или лыжах, а летом покоряет крутые трейлы на велосипеде. С комплектом всех необходимых съемных подкладок вы можете легко переключаться с одного сезона на другой. Кроме того, шлем имеет встроенную аудиогарнитуру, поэтому просто законнектите с ним плеер и наслаждайтесь любимой музыкой прямо во время катания!

Смотреть шлемы других брендов.

Поделиться новостью:
Показать